Lot n° 1

Croix en or parsemée d'émeraudes ovales
Hauteur : 5 cm - Largueur : 3,2 cm
Poids brut : 10,80 g
(un manque) Yellow gold cross set with oval emeralds (missing 1)

160 € / 360 €