Lot n° 19

Collier en or jaune serti de diamants taille moderne pesant environ 3,5 carats
Fermoir cliquet
Longueur : 37 cm
Poids brut : 23 g Yellow gold necklace set with brilliant cut diamonds (about 3,5 carats)

1 800 € / 3 800 €