Paire de boucles doreilles en or blanc type chandelier serties de saphirs navettes et de diamants taille brillant (environ 3 carats)
Système clip
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 24,96 g
White gold chandelier like drop earrings set with navette sapphires and brilliant cut diamonds (approximatly 3 carats), clip system