Lot n° 36

Bernard BUFFET 1928-1999
Doris à marée basse
Gravure signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 75/100
56 x 76 ill. 50 x 65,5

Bibliographie : Maurice Rheins n° 71 p. 62

600 € / 800 €