Lot n° 65

Constantin TERECHKOVITCH 1902-1978
ANTIBES, LA CORBEILLE DE FRUITS, 1948
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
65 x 50

5 000 € / 5 500 €