Lot n° 104

Maxime MAUFRA 1861-1918
PAYSAGE DES BORDS DE MARNE
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite
60,5 x 73
Au dos, ancienne étiquette d'inventaire

Un certificat de Madame Caroline Godfroy-Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur

8 000 € / 10 000 €