Lot n° 6

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1987 Paire de clips d'oreille circulaire en résine noire ornée au centre d'une demi perle blanche baroque d'imitation, épaulée de perles en coordonné. (Légers éclats). Signée. Bibliographie: Modèle similaire dans le livre "CHANEL Catwalk" par Patrick Mauriès, aux éditions Thames & Hudson 2016 page 64.

180 € / 220 €