Lot n° 14

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1998 Ras-de-cou de perles en pâte de verre irrégulières vert d'eau, fermoir "CC" en métal argenté émaillé noir au nom de la Maison sur pression. Signé sur plaque. Longueur : 44cm.

350 € / 400 €