Lot n° 8

Louis VUITTON Valise "Stratos" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à doucle curseur, double sangle, poignée, intérieur en toile beige, porte-nom, cadenas. Dimensions: 79 x 50 x 25 cm. (Usures, traces, manque clef)

250 € / 300 €