CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997 Paire de clips d'oreille en métal argenté figurant le fermoir du sac "Classique" serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 2cm.