Picture of the lot : 46

Lot n° 46

Bague volute en or blanc sertie de saphirs poires pour environ 0,80 carat agrémentée de diamants taille brillant pour environ 1,20 carat
TDD : 53
Poids brut : 7,54 g (18K - 750/1000) White gold ring set with pear shaped sapphires for approximately 0,80 carat decorated with brilliant cut diamonds for around 1,20 carat

1 500 € / 2 500 €