Lot n° 47

Bague en or blanc pavée de diamants alternant taille ancienne et taille brillant pour environ 1,70 carat au total
TDD : 57
Poids brut : 20,04 g (18K - 750/1000) White gold ring paved with european cut diamonds and brilliant cut diamonds for a total of 1,70 carat

1 500 € / 2 500 €