Lot n° 2

Boucles d'oreilles clip en or jaune maille tressée laissant tomber des franges en pampile souple terminées par de petites billes d'or
Hauteur : 5 cm
Travail français, poinçon de maître VJ atelier Jadand
Poids brut : 14,09 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings holding multiple tassels ended by little gold beads. French work. Makers mark

250 € / 450 €