Picture of the lot : 9

Lot n° 9

Médaille en or jaune et platine sertie d'un diamant taille ancienne
Poids brut : 8,60 g (18K - 750/1000 & platine 950/1000) Yellow gold and platinum medal set with a european cut diamond

150 € / 250 €