Lot n° 50

Bracelet jonc ouvrant en or jaune tête de bélier affronté, les yeux en chrysoprases, cornes serties de diamants taille brillant et corps en onyx
Diamètre : 6,5 cm
Poids brut : 31,60 g (18K - 750/1000) Ram's heads yellow gold bracelet, eyes in chrysoprase, body in onyx and horns set with brilliant cut diamonds.

1 200 € / 2 200 €