Picture of the lot : 65

Lot n° 65

Croix d'époque en or jaune et émail sertie de 7 diamants taille ancienne pour un total d'environ 1,30 carat
Longueur croix : 3 cm - Largeur : 2,5 cm
Vendue avec sa chaîne en or jaune Longueur : 50 cm
Poids brut : 10,30 g (18K - 750/1000) Vintage yellow gold and enamel cross set with 7 european cut diamonds for a total of approximately 1,30 carat. Sold with its yellow gold chain

700 € / 900 €