Lot n° 80

Broche Art déco en platine à décor géométrique sertie de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'environ 3,50 carats (dont centre environ 0,50 carat) réhaussée de saphirs calibrés aiguille métal
Longueur : 5,5 cm - Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 10,9 g (Platine - 950/1000)
(M) Platinum Art Deco brooch set with european cut and 8/8 diamonds for a total of around 3,50 carats and calibrated sapphires, metal needle

900 € / 1 500 €