Lot n° 83

Broche en argent et or 9K à décors géométriques et pampilles serties de saphirs et de diamants taille rose
Dimensions : 5,5 cm x 5,5 cm
Poids brut : 16,27 g (9K - 375/1000 & Argent 800/1000) Silver and 9K gold geometrical brooch holding tassels set with sapphires and rose cut diamonds

2 000 € / 3 000 €