Lot n° 90

Paire de boucles d'oreilles en or blanc chacune sertie d'une perle de Tahiti d'environ 8,8 mm dans un entourage de diamants taille brillant pour environ 2 carats au total
Système raquette (métal)
Hauteur : 2,3 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 13,60 g (18K - 750/1000) White gold earrings each one set with a 8,8 mm Tahitian pearl

500 € / 800 €