Lot n° 93

Bracelet 5 rangs de perles agrémenté de 2 intercalaires pavées de diamants 8/8, retenant une plaque en platine sertie de diamants taille 8/8, princesse et brillant pour un total d'environ 3 carats rehaussée de 3 émeraudes pour environ 0,90 carat
Longueur : 18 cm - Largeur : 4,2 cm
Poids brut : 50,84 g (platine 850/1000) Bracelet made of 5 lines of pearls and platinum plaque set with diamonds

2 000 € / 3 000 €