Lot n° 131

Bague volute en or jaune 9K à décor filigranes et torsades montée au centre d'un lapis lazuli en forme de dôme dans un entourage de 12 diamants taille brillant pour un total d'environ 1,10 carats
TDD : 56
Poids brut : 22,50 g (9K - 375/1000) 9K yellow gold ring set with a dome shaped lapis lazuli in the middle surrounded by 12 brilliant cut diamonds for a total of 1,10 carat

1 800 € / 2 800 €