Lot n° 134

CARTIER
Collection "LOVE"
Bracelet en or blanc
Signé et numéroté
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 29,40 g (18K - 750/1000) White gold bracelet
Signed and numbered

1 500 € / 2 500 €