Lot n° 136

CARTIER
Demi alliance en or jaune sertie de 12 pierres pour un total de 0,60 carat
Signée, numérotée
TDD : 50
Poids brut : 2,24 g (18K - 750/1000)
Vendue avec sa boîte et son certificat d'origine Cartier Paris Yellow gold wedding ring set with 12 brilliant cut diamonds.
Signed and numbered.
Sold with its box

300 € / 500 €