Lot n° 146

CARTIER
Collection Tank
Bague en or blanc, grand modèle
Signée et numérotée
TDD : 57
Poids brut : 14,7 g (18K - 750/1000) White gold Tank ring. Big model. Signed and numbered

1 300 € / 1 800 €