Lot n° 149

Boucles d'oreilles "flocons de neige" serties de diamants taille brillant pour environ 2,10 carats et de rubis calibrés pour environ 1,10 carat
Système raquette
Longueur : 4 cm
Poids brut : 9,41 g (18K - 750/1000) Snowflakes shaped earrings set with brilliant cut diamonds for about 2,10 carats and 1,10 carats of calibrated rubies

2 000 € / 3 000 €