Lot n° 156

Elégant bracelet style Art Déco à décors géométriques serti d'un pavage de diamants taille brillant et baguette (pour un total d'environ 8,20 carats) le tout réhaussé de milgrain
Longueur : 18 cm
Poids brut : 43,17 g (18K - 750/1000) Bracelet made of geometrical lines set with brilliant cut and baguette diamonds, the overall being adorned with milgrain.

7 000 € / 9 000 €