Lot n° 167

Bague Tank en platine sertie au centre d'un diamant rond pesant environ 2,60 carats, de couleur supposée H/I et de pureté supposée P1, entouré d'une ligne de diamants 8/8 et de baguettes calibrées (C).
TDD: 53
Poids brut : 19,24 g (Platine - 950/1000) Tank ring in platinum set in the center with a round diamond weighing approximatly 2,60 carats of assumed H/I color and P1 clarity, surrounded by 8/8 and baguettes diamonds

3 500 € / 5 500 €