Picture of the lot : 169

Lot n° 169

Elégante paire de clips d'oreilles Art Déco en platine et or sertis de diamants taille brillant et baguette calibrés d'excellente qualité pour un total de 8,50 carats environ
Travail français
Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,2 cm
Poids brut : 25,13 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Art Deco platinum and gold ear clips set with calibrated baguette and brilliant cut diamonds of excellent quality for a total of approximately 8,50 carats. French assay

4 000 € / 6 000 €