Picture of the lot : 172

Lot n° 172

Solitaire en platine et or serti au centre d'un diamant taille brillant pesant 2,16 carats épaulé de 2 diamants taille baguette
TDD : 52,5
Poids brut : 4,10 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000)
Ce diamant est accompagné d'un certificat HRD#18000138734 stipulant que la couleur est J et la pureté VS1

Gold and platinum solitaire ring set with a brilliant cut diamond weighing 2,16 carats shouldered by 2 baguette diamonds.
This diamond comes with a certificate from HRD stating the colour is J and the clarity VS1

9 500 € / 12 500 €