Picture of the lot : 174

Lot n° 174

VIVIANA TORUN BULOW
Collier pendentif en argent et quartz rutile d'environ 30 carats.
Vers 1960, signé et numéroté, poinçonné Edition Georg Jensen
Tour de cou : 45 cm - Pendentif : 7 cm
Poids brut : 67,60g (925/1000) Silver and quartz pendant necklace of approximately 30 carats. Circa 1960. Signed and numbered

800 € / 1 200 €