Picture of the lot : 184

Lot n° 184

Chevalière fleur de lys en or jaune sertie de diamants taille brillant
TDD : 55
Poids brut : 12,50 g (18K - 750/1000) Yellow gold man's ring flanked with brilliant cut diamonds

600 € / 800 €