Picture of the lot : 186

Lot n° 186

Bague en or jaune sertie d'un saphir cabochon d'environ 2,50 carats dans un entourage de diamants taille brillant pour environ 1,50 carat
Travail français, poinçon d'atelier Ste D
TDD : 56,5
Poids brut : 11,10 g (18K - 750/1000)
Yellow gold ring set with a cabochon sapphire weighing approximatly 2,50 carats, surrounded by brilliant cut diamonds for approximately 1,50 carat

1 000 € / 2 000 €