Lot n° 199

CHAUMET
Elégante parure en or jaune composée d'une broche et de ses boucles d'oreilles clips à tige, à décor de feuillage martelé parsemé de diamants taille brillant et rubis
Beau volume
Signé sur la broche et Poinçon de Maître sur les boucles
Dimensions :
Broche largeur : 5 cm - Hauteur : 5,5 cm
Boucles : Diamètre : 2,5 cm
Poids brut : 49 g (18K - 750/1000) Smart yellow gold brooch and earrings decorated with rubies and brilliant cut diamonds. Signed on the brooch and marker's mark on the earrings. Nice volume

4 000 € / 6 000 €