Lot n° 203

VAN CLEEF & ARPELS
Boucles d'oreilles clip en or jaune, chacune sertie d'une chrysoprase épaulée d'une ligne de diamants taille brillant en chute
Signées et numérotées
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 11,80 g (18K - 750/1000) Yellow gold clip earrings each one set with a chrysoprase shouldered by a line of brilliant cut diamonds. Signed and numbered

5 800 € / 6 800 €