Lot n° 208

MESSIKA
Collection "Move"
Collier en or blanc, la cage sertie de 3 diamants sur rail pour un total d'environ 0,25 carat, retenue d'une double chaîne diamantée réglable
Signé
Longueur : 44 cm
Poids brut : 8,50 g (18K - 750/1000)
White gold necklace set with 3 brilliant cut diamonds in motion and double white gold chain
Signed

1 300 € / 1 800 €