Picture of the lot : 290

Lot n° 290

Broche ruban en or jaune à décor filigrané sertie de diamants baguettes calibrés, marquises et diamants taille brillant pour un total d'environ 4 carats
Aiguille en or 9k
Hauteur : 4,3 cm Largeur : 3 cm
Poids brut : 4,70 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch set with calibrated baguette, marquise and brilliant cut diamonds for a total of around 4 carats

900 € / 1 200 €