Boucles d'oreilles clip en or jaune 14K au look rétro à décor d'onyx et pavage diamant Longueur : 5 cm Largeur : 2 cm Poids brut : 17,61 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold vintage clip earrings decorated with onyx and diamonds