"Alliance ""Eternity"" en or blanc composée de diamants 8/8 pour un total d'environ 0,40 carat sertis sur chatons facettés TDD : 56 Poids brut : 4,15 g (18K - 750/1000) White gold ""Eternity"" wedding band set with 8/8 diamonds all around"