Lot n° 332

Bracelet en or 14K satiné serti de diamants taille brillant et saphirs
Longueur : 18 cm
Poids brut : 28,49 g (14K - 585/1000) 14K gold bracelet set with brilliant cut diamonds and sapphires

800 € / 1 200 €