Picture of the lot : 357

Lot n° 357

Pièce or
100 francs Génie, tranche inscrite en relief Dieu Protège la France 1900
Atelier A Paris
Tirage à 20 260 ex.
Poids brut : 32,29 g (22K - 900/1000)
TTB/TB Gold coin

800 € / 1 200 €