Lot n° 8

Cavalier.

Laiton. Ancienne fonte à la cire perdue.

Afrique de l'Ouest. XXème siècle.

H. 8 cm.

Provenance : acquis à la Galerie Vérité, Paris.Cavalier.

H. 8 cm.

H. 8 cm.

Provenance : acquis à la Galerie Vérité, Paris.

80 € / 120 €