Cavalier.
Laiton. Ancienne fonte à la cire perdue.
Afrique de l'Ouest. XXème siècle.
H. 8 cm.
Provenance : acquis à la Galerie Vérité, Paris.Cavalier.
H. 8 cm.
H. 8 cm.
Provenance : acquis à la Galerie Vérité, Paris.