Picture of the lot : 16

Lot n° 16

Pendentif croix en or jaune serti de grenats avec sa chaîne en or jaune
Hauteur : 3 cm - Largeur : 2 cm
Longueur chaîne : 44 cm
Poids brut : 11,61 g (18K - 750/1000) Yellow gold cross shaped pendant set with garnets coming with its yellow gold chain

150 € / 250 €