Picture of the lot : 19

Lot n° 19

Chevalière en or jaune sertie d'une hématite caméo représentant un centurion
TDD : 58
Poids brut : 16,32 g (18K - 750/1000)
(corps de bague fêlé) Yellow gold man's ring set with an hematite cameo representing a centurion

220 € / 320 €