Picture of the lot : 15

Lot n° 15

Paire de dormeuses anciennes en or jaune chacune sertie d'un grenat entouré d'une petite perle retenant une bille d'onyx en pampille amovible
Travail français
Hauteur : 4,5 cm
Poids brut : 7,77 g (18K - 750/1000) Yellow gold vintage earrings each one set with a garnet surrounded by a small pearl holding an onyx bead. French work

200 € / 300 €