Lot n° 25

Bracelet maille plate en or jaune
Travail français, poinçon tête de cheval
Longueur : 18 cm
Poids brut : 16,35 g (18K - 750/1000)
(Présence d'initiales sur l'arrière du fermoir) Yellow gold bracelet. French work. Initials on the backside of the clasp

300 € / 400 €