Lot n° 31

Lot comprenant :
Bracelet en or jaune serti de 28 émeraudes ovales pour environ 7 carats intercalées de petits diamants
Longueur : 18 cm
Poids brut : 15,40 g (18K - 750/1000)
Paire de puces d'oreilles en or jaune chacune sertie d'une émeraude
Poids brut : 1,90 g (18K - 750/1000) Lot including : - a yellow gold bracelet set with 28 oval emeralds for around 7 carats set with little diamonds in between - yellow gold stud earrings each one set with an emerald

800 € / 1 500 €