Lot n° 36

Bracelet maille américaine en or jaune
Travail français, Atelier Grand, poinçon de maître AG
Longueur : 19,5 cm
Poids brut : 22,36 g (18K - 750/1000)
Yellow gold bracelet. French assay, maker's mark AG

400 € / 700 €