Lot n° 42

Bracelet en argent ajouré à ouverture latérale serti au centre d'une importante améthyste épaulée de deux autres le tout parsemé de petites turquoises
Diamètre : 6,3 cm
Poids brut : 45,72 g (Argent - 925/1000) Silver perforated bracelet with a side opening set with an important amethyst shouldered by 2 others, the overall is decorated with small turquoises

100 € / 200 €