Lot n° 61

Collier oméga (4 mm) en or jaune serti d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 carat
Longueur : 40 cm
Poids brut : 30,29 g (18K - 750/1000) Yellow gold Omega necklace set with a brilliant cut diamond weighing around 0,10 carat

600 € / 800 €