Bague Toi et Moi en or jaune, aux lignes végétales, sertie de petits diamants 8/8, d'un rubis et d'une émeraude (1M) TDD : 46-48 Poids brut : 7,94 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with 8/8 small diamonds